Вернуться назад

Предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

02 сентября 2016

МБУ Верхнедонского района "МФЦ" информирует, что в период с 01.09.2016 по 20.09.2016 Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области будет осуществляться прием документов по государственной услуге «Предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы».

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан,ведущих личное подсобное хозяйство, и желающих воспользоваться вышеуказанной услугой в МФЦ. У нас Вы можете получить консультацию по данной услуге, а также подать необходимые документы для предоставления данной услуги. Консультацию Вы можете получить по телефону 8(86364) 3-10-55. В целях экономии Вашего времени в МФЦ имеется возможность предварительной записи на прием к специалистам по телефону 8(86364) 3-10-55.

Директор МБУ Верхнедонского района «МФЦ» А. Яковчук

МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close