Вернуться назад

О приеме документов для государственной регистрации в бумажном виде

19 апреля 2017

Доводим до Вашего сведения, что с 02.05.2017 года прием документов для государственной регистрации в бумажном виде Межрайонной ИФНС России №3 по Ростовской области прекращается.

Подать документы на государственную регистрацию можно:

- в электронном виде на сайте «www.nalog.ru» с помощью сервиса «Подача электронных документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП», Направление электронных документов в регистрирующий орган осуществляется заявителем или нотариусом, имеющим сертификат ключа подписи (СКП) и соответствующий ему ключ электронной цифровой подписи (ЭП). Возможно использование СКП, предназначенной для представления в электронном виде налоговой и бухгалтерской отчётности. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.nalog.ru в разделе Главная страница / Электронные сервисы / Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Документы, представленные указанным способом (в электронном виде), не требуют нотариального заверения!!!

Для физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей (не имеющих ЭЦП) возможна подачи заявки на государственную регистрацию через официальный сайт Федеральной налоговой службы России в сети Интернет. Этот сервис позволяет оперативно направить заявку на государственную регистрацию.Сайт ФНС России (www.nalog.ru) Все сервисы Подача заявки на государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. После направления заявки в регистрирующий орган, Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации;

- в бумажном видев МФЦ Ростовской области по месту регистрации, официальный сайт МФЦ: http://www.mfc61.ru

МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close