Вернуться назад

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает о сроках уплаты имущественных налогов.

22 июня 2018

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает о том, что ежегодно 01 декабря наступает срок уплаты имущественных налогов, исчисленных гражданам за земельные участки, объекты недвижимости и транспортные средства.

В 2018 году будет начислен налог за 2017 год и направлены налоговые уведомления. Пользователям личного кабинета налогоплательщика рассылка уведомлений осуществляется в электронном виде.

Оплату налогов физические лица могут произвести через банкоматы и терминалы, в отделениях ФГУП «Почта России», в региональных отделениях банков России, через Интернет-сайт «nalog.ru,Портал государственных услуг.

Стоит отметить, что обязанность по уплате налогов прекращается со смертью физического лица - налогоплательщика или с объявлением его умершим в установленном законом порядке. Задолженность, числящаяся за умершим налогоплательщиком, погашаться наследником в пределах стоимости наследственного имущества в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации. В дальнейшем обязанность по уплате налога возникнет у наследника с месяца открытия наследства.





МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close