Вернуться назад

Время платить налоги.

24 сентября 2018

Межрайонная ИФНС России №3 по Ростовской области информирует Вас о том, что налоговые органы Ростовской области завершили работу по расчету налога на имущество, земельного и транспортного налогов физическим лицам за 2017 год. Единый срок уплаты имущественных налогов для физических лиц установлен - не позднее 3 декабря 2018 года.

Массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществлялась через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по всем регионам Российской Федерации. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно ФКУ «Налог-сервис» ФНС России и его филиалы (в г. Волгограде, в  г. Кемерово и др.)

Всех налогоплательщиков, кто не получил почтовое налоговое отправление с квитанциями, просим обратиться в почтовые отделения связи по месту жительства, либо налоговую инспекцию.

Напоминаем, что в соответствии со статьями  23 и 45  Налогового Кодекса РФ собственники объектов налогообложения обязаны не только уплачивать законно установленные налоги, но и сообщать об отсутствии начислений по объектам налогообложения, отсутствующих в платежных документах.

Напоминаем, что лица, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ»  уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронной форме, без почтового отправления на бумажном носителе.

МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close