Вернуться назад

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

06 марта 2019

В соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации настоящая оферта является публичной офертой (далее – Оферта), то есть представляет собой предложение МБУ Верхнедонского района «МФЦ» организациям, осуществляющим оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ростовской области (далее – организации по обращению с ТКО) заключить договор об организации на площадке МБУ Верхнедонского района «МФЦ» предоставления услуг на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложениях к ней.

1.    Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на сайте МБУ Верхнедонского района «МФЦ» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://verhnedonskoy.mfc61.ru и действует по 31.12. 2019 года включительно. МБУ Верхнедонского района «МФЦ» вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.

2.    Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе любая организация по обращению с ТКО, имеющая лицензию, выдаваемую Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в порядке, установленном Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

3.    Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления организацией по обращению с ТКО подписанного, скрепленного печатью ответа о полном и безоговорочном согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте (форма ответа – Приложение № 1), и договора (форма договора – Приложение № 2) с заполненными реквизитами, подписанного и скрепленного печатью на почтовый адрес МБУ Верхнедонского района «МФЦ»: 346170, Ростовская область, Верхнедонской район, ст-ца Казанская, ул. Степная, 78. Заключение договора на бумажном носителе, подписание сторонами и скрепление печатями является обязательным условием настоящей Оферты.

4.    МБУ Верхнедонского района «МФЦ» оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи с чем организации по обращению с ТКО обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений. Уведомление об изменении Оферты МБУ Верхнедонского района «МФЦ» обязан разместить на сайте в информационно–телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://verhnedonskoy.mfc61.ru в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close