Вернуться назад

Результат услуги из личного кабинета на Госуслугах на бумажном носителе можно получить в МФЦ

30 марта 2023

Результат предоставляется при предъявлении паспорта и номера заявления на ЕПГУ, по которому сотрудник МФЦ осуществит дальнейшее формирование заявки и направит межведомственный запрос с использованием автоматизированной информационной системы. При этом ответ будет предоставлен в максимально короткие сроки, документ будет заверен сотрудником МФЦ.

В настоящее время многие государственные услуги переведены в электронный вид и доступны на портале gosuslugi.ru. И часто возникают ситуации когда полученный результат предоставления услуги в электронной форме гражданину необходимо перевести в бумажный вид, при этом заверив его. В соответствии с действующими нормативными правовыми актами при обращении гражданина в МФЦ осуществляется выдача документов по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг. Данный сервис в настоящее время предоставляется бесплатно.

Напомним, что для получения большинства услуг в электронном виде необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Сотрудники МФЦ при необходимости окажут консультацию по регистрации на Портале и по порядку получения услуги, а также помогут восстановить учетную запись.

Дополнительную информацию по услуге можно получить при обращении к специалистам МФЦ. Для удобства заявителей существует возможность предварительной записи: по телефону 8(86364)31055, на официальном сайте МФЦ в сети Интернет: https://verhnedonskoy.mfc61.ru.

МФЦ Верхнедонского района в ст. Казанская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close